Loading...
 Start Page
Language selection: English Deutsch Français
Language selection: English Deutsch Français

Team

Geschäftsleitung

(von hinten nach vorne)

René Mannhart (CEO)

Yves Luginbühl (Leiter Produktion)

Peter Rüegsegger (Leiter Technik)

Franziska Brechbühl (CFO)

Team

Arumugathasan Thirukkumar
Schlosserei

Arumugathasan Thirukkumar

info@zaugg.swiss
034 491 81 11
Noel Waber
Beschaffung

Noel Waber

noel.waber@zaugg.swiss
034 491 81 95
Joshua Wilson
Produktverantwortlicher Schienensysteme

Joshua Wilson

joshua.wilson@zaugg.swiss
034 491 81 74
Walter Witschi
Fachspezialist Schneefräsen/Strassenunterhalt

Walter Witschi

walter.witschi@zaugg.swiss
034 491 81 82
Andreas Wittwer
Schlosserei

Andreas Wittwer

info@zaugg.swiss
034 491 81 11
Heinz Wittwer
Schlosserei

Heinz Wittwer

info@zaugg.swiss
034 491 81 11
Jonas Wittwer
Konstrukteur

Jonas Wittwer

jonas.wittwer@zaugg.swiss
034 491 81 41
Patrick Wittwer
Montage Projekte

Patrick Wittwer

info@zaugg.swiss
034 491 81 11
Heinz Wüthrich
Leiter Landtechnik

Heinz Wüthrich

heinz.wuethrich@zaugg.swiss
034 491 81 47
Jonas Wüthrich
Elektromontage

Jonas Wüthrich

info@zaugg.swiss
034 491 81 13
Stefan Wüthrich
Rolba Montage

Stefan Wüthrich

info@zaugg.swiss
034 491 81 11
Erhard Zaugg
Verkaufsberater Kommunaltechnik CH

Erhard Zaugg

erhard.zaugg@zaugg.swiss
079 333 68 82
Marlene Zimmermann
Verantwortliche Aussenhandel

Marlene Zimmermann

marlene.zimmermann@zaugg.swiss
034 491 80 86
Andres Zürcher
Mechanische Bearbeitung

Andres Zürcher

info@zaugg.swiss
034 491 81 11
Anita Zürcher
Lernende/r Logistik

Anita Zürcher

anita.zuercher@zaugg.swiss
034 491 70 12
Marlene Zürcher
Leiterin Marketing

Marlene Zürcher

marlene.zuercher@zaugg.swiss
079 873 83 47
Reto Zürcher
Montage Anbaugeräte

Reto Zürcher

info@zaugg.swiss
034 491 81 11
Simon Zwahlen
Montage Fahrzeuganbau

Simon Zwahlen

info@zaugg.swiss
034 491 81 11
Marco Zysset
Elektro Engineering

Marco Zysset

marco.zysset@zaugg.swiss
034 491 81 43
Nicklas Zysset
Lernende/r Landtechnik

Nicklas Zysset

info@zaugg.swiss
034 491 81 11
180 Resultate gefunden. Seite 2 von 2
Seite < [1] [2]
© Copyright 2021 - 2022 ZAUGG AG EGGIWIL